2019/07/17 18:45

【追加決定!】9月8日(日)座・高円寺2にて、2018年製作「マイ・ガール」「アンナ-Anna-」も上映決定!カムイ組3作を、まとめて大スクリーンでご覧いただけることになりました。

※各1回ずつの上映となります。以下、タイムスケジュールをご確認ください。

◆当日プログラム◆

①11:00 開場
11:30~13:00 「ハートボイルド・フィクション」(90分)
 上映後、舞台挨拶(10分程度)~会場内やロビーで歓談タイム。

②13:40 開場
14:10~14:30「マイ・ガール」(20分)
14:30~16:00」「ハートボイルド・フィクション」(90分)
 上映後~舞台挨拶(10分程度)~会場内やロビーで歓談タイム

③17:00 開場
17:30~18:00「ANNA」(30分)
18:00~19:30「ハートボイルド・フィクション」(90分)
 上映後、舞台挨拶(10分程度)~会場内やロビーで歓談タイム

※カンフェニティでの時間指定予約時は「ハートボイルド・フィクションの上映開始時間(11:30、14:30、18:00)」にてご予約・ご購入ください。

この活動報告が気に入ったら、
シェアしてみませんか?