2021/02/28 20:26

MONTHS Part1 クランクアップ

瀬尻 稜 : 21カット映像獲得

増田 竜万 : 22カット映像獲得

総Recカット数(メインカメラのみ) : 2545カット

30日間の撮影は全て終了。

大きな怪我、トラブルもなく無事クランクアップしました。
限られた撮影期間で身体も精神もハードでしたがハイスキルなトリックが多く撮影出来ました。

撮影期間中にお世話になった方々、本当にありがとうございました。

ここまでクラウドファンディングで支援していただいてる方々、本当にありがとうございます。
2021年3月1日(月)までクラウドファンディング実施していますのでよろしくお願い致します。

Rider : Ryo Sejiri(@ryosejiri ), Tatsuma Masuda(@tatsuma_masuda )
FILM&EDIT : Toshiharu Uebo(@toshiuebo_vocchan )
Photographer : Ryo Sunagawa(@ryosunagawa )

Special Thanks :
Wataru Ganeko(@wataru_ganeko )
Tatsuya Hayashi(@lastpissdrunx )
Chris Matayoshi(@chrismatayoshi )
Masataka Yamashiro(@masataka_yamashiro )
Yoshiaki Nagado(@chomodou )
Tomoharu Miyasato(@tomofect )
Igei Sansei Yuichi(@sansei_iesnas )
Ryuri Haraguchi(@hedoro_man )
Yasutaka Miyazato(@sube217 )
Shintaro Nakazawa
Akinori Jahana(@aki_jah_tufleg )
Kouken Oomija(@koukenoomijya )

この活動報告が気に入ったら、
シェアしてみませんか?